16.10.2024 20:53
Weekend way Arena
1’ Футболисты команды Weekend way 860 разыграли мяч с центра поля
8’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
12’ Сильный и точный пас отдал Грегор Веригин и команда уверенно устремилась в контратаку!
14’ Себастьян Вагнер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
19’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Себастьян Вагнер
24’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Ираклий Макаров
27’ Судья назначает пенальти. Рикардо Чиччи пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
30’ Сезар Рейя удачно навесил в штрафную площадь соперника!
30’ Опасный штрафной удар и Августин Киселев с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
33’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Fc RealMadrid 1099 игра в середине поля
35’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Хавьер Рамос
37’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Джован Вучинич
45’ Августин Киселев удачно навесил в штрафную площадь соперника!
50’ Ну надо же! Рауан Турсунов отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
55’ И с мячом Рауан Турсунов после идеального подката
57’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Филимон Филипцев забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
65’ Браулио Данни Алекс граммотно играет на выходе
75’ Ужасный и неточный пас отдал Бернар Жирар своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
78’ Какая передача и Рикардо Чиччи пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
78’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Хавьер Рамос правильно отдать пас на партнера!
84’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Августин Киселев забивает ГОЛ!
85’ Команда Weekend way 860 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!