Товарищеский матч

16.10.2024 22:00
АНД Спорт Arena
1’ Футболисты команды АНД Спорт 840 разыграли мяч с центра поля
8’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Митчум Элдридж
10’ Раимунд Ржевуский на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
13’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Раимунд Ржевуский забивает потрясающий мяч в ворота!
19’ Что же делает игрок команды Chelsee 578, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
22’ Террел Перкин проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
28’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Мики Бернарди легко вгоняет мяч в сетку ворот!
31’ Дэвин Перкин от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
40’ Ну надо же! Омар Барретт отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
46’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Раимунд Ржевуский легко вгоняет мяч в сетку ворот!
47’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Раимунд Ржевуский
51’ Иошиюки Кодзима откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды АНД Спорт 840
55’ Фульвио Колонна в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
64’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Террел Перкин и неплохо выносит его в центр поля
66’ Сильный и точный пас отдал Кэвин Юр и команда уверенно устремилась в контратаку!
70’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
77’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Дэвин Перкин
86’ И снова потеря мяча в центре поля. Дэвин Перкин отдал пас в никуда!