16.10.2024 22:01
Сборная Колумбии Arena
1’ Футболисты команды Сборная Колумбии 1499 разыграли мяч с центра поля
5’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Дуван Сапата забивает потрясающий мяч в ворота!
9’ Ну надо же! Хамес Родригес отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
10’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сандер Хеерланд забивает ГОЛ!
18’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Хамес Родригес...
21’ После прострельного удара по воротам Дуван Сапата рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
24’ Дааа... Вагнер Прийма не смог принять пас от своего партнера...
27’ Рене Игита головой отбивает мяч
30’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
33’ Рене Игита вытаскивает очень сложный удар
38’ Какой неуклюжий пас отдал Хамес Родригес и мячом завладел соперник!
42’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Давинсон Санчес забивает потрясающий мяч в ворота!
44’ Мда... Кондратий Пономаренко... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
50’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Дуван Сапата
56’ Карп Иващук на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
65’ Сорвав контратаку соперника, Дуван Сапата перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
68’ После легкой передачи мяч перехватывает Вагнер Прийма
78’ Виссарион Цыганов легко перехватывает мяч
86’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Вагнер Прийма