16.10.2024 22:02
Uzwolf Arena
1’ Команда Uzwolf 803 начала с центра поля
5’ Опасный штрафной удар и Кеничи Исии с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
9’ Адегоук Леклерк точно сыграл головой на партнера по команде!
11’ Игрок отдает сквозной пас и Кунайо Кидо в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
14’ После оскорбления соперника Бозед Ангбва нагло толкает его!
16’ И снова потеря мяча в центре поля. Омар Барретт отдал пас в никуда!
23’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Террел Перкин не смог попасть по воротам!
25’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Джерард Татчер сделал красивый подкат
31’ Димитрайдж Милошевич головой отбивает мяч
38’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
40’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Райан Херст забивает ГОЛ!
45’ Омар Барретт вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
52’ Игрок команды Uzwolf 803 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Бозед Ангбва получает предупреждение
52’ Ужасный и неточный пас отдал Бозед Ангбва своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
55’ После легкой передачи мяч перехватывает Добрэшин Милошевич
57’ Дааа... Лейн Юз не смог принять пас от своего партнера...
63’ Знаменитый игрок Адегоук Леклерк удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
66’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Добрэшин Милошевич...
68’ Игрок удален сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
70’ Димитрайдж Милошевич непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
76’ И с мячом Добрэшин Милошевич после идеального подката
78’ Кэвин Юр фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
80’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
82’ Отобрав мяч, Террел Перкин отдал красивый пас пяткой своему игроку
88’ Джошуа Бургез легко перехватывает мяч