Товарищеский матч

16.10.2024 22:09
Фк Тутаев Arena
1’ Футболисты команды Фк Тутаев 845 разыграли мяч с центра поля
6’ Тедди Локк нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
14’ Дрис Торгерсен легко перехватывает мяч
16’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Жонатан Мало
19’ Сильный и точный пас отдал Рэкс Бэнкрофт и команда уверенно устремилась в контратаку!
26’ Мячом завладел Рэкс Бэнкрофт, но неожиданно тут же его потерял!
28’ Опасный штрафной удар и Жонатан Мало с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
33’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Джемми Маккенна
35’ Жан-Филипп Дени подал угловой точно на голову своему игроку!
36’ Жесткий подкат и футболист Альберто Вилла падает на поле. Видимо у него сильная травма
43’ Джошуа Бургез с трудом ловит мяч
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
47’ Какая передача и Среко Михайлович пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
51’ Отобрав мяч, Хамизи Адди отдал красивый пас пяткой своему игроку
60’ Жонатан Мало не смог отдать пас! Явный брак техники
67’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Андрис Буриан
67’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Андрис Буриан забивает потрясающий мяч в ворота!
68’ Игрок отдает сквозной пас и Альберто Вилла в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
69’ Андрис Буриан проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
77’ Дрис Торгерсен граммотно играет на выходе
79’ Игрок отдает сквозной пас и Террел Перкин в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
81’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Тедди Локк
87’ Рэкс Бэнкрофт вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!