16.10.2024 22:10
Інгулець Arena
1’ Футболисты команды Інгулець 1099 разыграли мяч с центра поля
4’ Амар Нездольцев на месте, такой мяч не составит для него труда
13’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Сандер Хеерланд
22’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Інгулець 1099 игра в середине поля
28’ Филиппе Андраде Ферраз не смог отдать пас! Явный брак техники
35’ Знаменитый игрок Кичиро Сайто удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
36’ Какая передача и Афанасий Максин пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
38’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
42’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Амин Харит
45’ Карп Иващук вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
51’ Игрок команды Інгулець 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Амин Харит получает предупреждение
54’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Эхрен Бём
56’ Сорвав контратаку соперника, Ральф Гериг перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
63’ Опасный штрафной удар и Кичиро Сайто с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
64’ Ужасный и неточный пас отдал Сандер Хеерланд своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
68’ После невыразительного отбора, атаку начал Вагнер Прийма
74’ Педро Белл изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
76’ И снова Дандай Сатпаев отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
80’ Игрок отдает сквозной пас и Эхрен Бём в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
80’ Амар Нездольцев граммотно играет на выходе
80’ Судья назначает пенальти. Сандер Хеерланд пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
85’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
87’ Криштиан Пайва Паулета сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку