16.10.2024 23:38
Арарат Arena
1’ Футболисты команды Арарат 830 разыграли мяч с центра поля
3’ При выполнении углового удара Педро Пашеко неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
11’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Рикарду Роналду
19’ Знаменитый игрок Педро Пашеко удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
20’ Хосе Гуерреро граммотно играет на выходе
28’ Отобрав мяч, Тодд Кондон отдал красивый пас пяткой своему игроку
32’ Знаменитый игрок Террел Перкин удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
33’ Команда Chelsee 578 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
37’ После прохода флангом Тордж Брауэр отдал точную передачу на противоположный фланг
43’ И снова Омар Барретт отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
48’ Сильный и точный пас отдал Кваку Ворса и команда уверенно устремилась в контратаку!
51’ После оскорбления соперника Рикарду Роналду нагло толкает его!
52’ Террел Перкин откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
55’ И с мячом Омар Барретт после идеального подката
59’ Знаменитый игрок Рикарду Роналду удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
61’ Тордж Брауэр откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Арарат 830
62’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
68’ Хосе Гуерреро непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
73’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Луис ла Ланди легко вгоняет мяч в сетку ворот!
73’ Кваку Ворса практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
77’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Джошуа Бургез умело забирает мяч!
81’ Сильный и точный пас отдал Омар Барретт и команда уверенно устремилась в контратаку!
88’ Борьба за мяч в воздухе и Омар Барретт буквально ложится на спину оппонента!