17.10.2024 00:04
Manchester Ct Arena
1’ Команда Manchester Ct 849 начала с центра поля
2’ Риад Бертран потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
4’ Знаменитый игрок Среко Якшич удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
11’ Чима Исаак легко перехватывает прострельную передачу
14’ Талмас Жумадилов потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
16’ Джошуа Бургез легко перехватывает мяч
21’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Кэвин Юр забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
22’ Эх, Дэвин Перкин... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
22’ После легкого удара игрока Никефорос Феотокис по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
30’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
31’ При выполнении углового удара Риад Бертран неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
32’ Дэвин Перкин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
39’ Команда Chelsee 578 спокойно контролирует мяч в середине поля
46’ Силный удар по воротам, но Джошуа Бургез в прыжке легко отбил этот мяч!
56’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Дэвин Перкин
58’ Морик Варга проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
68’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Среко Якшич
76’ После легкой передачи мяч перехватывает Дэвин Перкин
80’ Какая передача и Талмас Жумадилов пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
84’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Марчелло Данни Чаиньо
87’ Омар Барретт в своей штрафной задерживает соперника за футболку!