17.10.2024 00:22
Chelsee Arena
1’ Команда Chelsee 578 начала с центра поля
3’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Хитоши Ёсида
7’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
14’ При выполнении углового удара Майкл Гисборн неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
16’ Пиетро Манцони красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Fc Sehefon 825
22’ Слайер Гент сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
24’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
31’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Лейн Юз
37’ Знаменитый игрок Хитоши Ёсида удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
38’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Хитоши Ёсида
40’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Террел Перкин забивает ГОЛ!
41’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Гаспар Кишфалуди сделал красивый подкат
45’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Лейн Юз...
50’ Себастиен Надь откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Fc Sehefon 825
51’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Гаспар Кишфалуди
53’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Джемми Маккенна
60’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Гаспар Кишфалуди
64’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Дэвин Перкин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
66’ Джошуа Бургез легко перехватывает прострельную передачу
71’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Рэкс Бэнкрофт
74’ Игрок Фолкер Вольф набегая на мяч сносит вратаря с ног!
84’ Рэкс Бэнкрофт в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
88’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Лейн Юз