17.10.2024 00:50
Travellers Arena
1’ Футболисты команды Travellers 1020 разыграли мяч с центра поля
7’ Омар Барретт подал угловой точно на голову своему игроку!
10’ Омар Барретт отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
15’ И снова Кэвин Юр отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
18’ Кэвин Юр вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
22’ Удачно отдал пас Дэвин Перкин своему игроку!
29’ И снова Лейн Юз отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
33’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
37’ Дензел Думфрис потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
41’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Дэвин Перкин
43’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Кристофер Нкунку забивает ГОЛ!
44’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Кэвин Юр получает предупреждение
45’ Варрен Заир Эмри в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
48’ Борьба за мяч в воздухе и Дэвин Перкин буквально ложится на спину оппонента!
56’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
59’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Виктор Бонифейс
64’ Никола Миленкович фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
67’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Энтони Гордон получил сильную травму
69’ При попытке обойти соперника игрок Сергей Милинкович Савич подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
72’ Отличную передачу отдал Кэвин Юр, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
81’ После легкой передачи мяч перехватывает Террел Перкин
83’ Георгий Мамардашвили непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
84’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Никола Миленкович легко вгоняет мяч в сетку ворот!
85’ Ловко перехватывает мяч Тодд Кондон
86’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Дензел Думфрис забивает ГОЛ!