Союзный кубок

17.10.2024 02:46
Slayer Arena
1’ Футболисты команды Slayer 937 разыграли мяч с центра поля
8’ Команда Поділля Хмельницький 593 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
15’ Команда Поділля Хмельницький 593 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
17’ После ужасной ошибки защитника Денис Олейник без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
21’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Карп Иващук
29’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Педро Белл
38’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Дмитрий Михайленко
43’ Сандер Хеерланд отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
49’ При выполнении углового удара Денис Олейник неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
53’ И с мячом Вагнер Прийма после идеального подката
55’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Владислав Кулач
57’ Александр Нойок отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Slayer 937
63’ Опасный штрафной удар и Кондратий Пономаренко с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
65’ Борьба за мяч в воздухе и Игорь Полещук буквально ложится на спину оппонента!
68’ Судья назначает пенальти. Володимир Адамюк пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
73’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
79’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Владислав Кулач
81’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
89’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Любосмысл Кармаников