17.10.2024 06:15
Stallion Arena
1’ Футболисты команды Stallion 1739 разыграли мяч с центра поля
3’ Джошуа Бургез граммотно играет на выходе
10’ Эх, Игорь Дивеев... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
14’ Какая передача и Стивен Цубер пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
19’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Стивен Цубер
21’ При выполнении углового удара Жо Алвес неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
26’ Джошуа Бургез легко перехватывает мяч
30’ Яка Бийол на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
36’ После прострельного удара по воротам Яка Бийол рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
40’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Чидера Эджуке
45’ Ну надо же! Омар Барретт отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
52’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Алан Дзагоев
61’ Джошуа Бургез на месте, такой мяч не составит для него труда
65’ Отличную передачу отдал Дэвин Перкин, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
67’ Жо Алвес сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
68’ Террел Перкин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
74’ Джошуа Бургез легко перехватывает мяч
75’ Знаменитый игрок Омар Барретт удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
81’ Опасный штрафной удар и Алексей Березуцкий с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
82’ Игрок команды Stallion 1739 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Понтус Вернблум получает предупреждение
84’ Что же делает игрок команды Stallion 1739, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
94’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Омар Барретт