17.10.2024 07:35
Поділля Хмельницький Arena
1’ Футболисты команды Поділля Хмельницький 593 разыграли мяч с центра поля
10’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Карп Иващук
12’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Игрок удален
16’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Микса Новак...
21’ После ужасной ошибки соперника с мячом Любосмысл Кармаников
24’ Умберто Пальиго Ачагидо нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
31’ При выполнении углового удара Хтонайос Архимедос неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
33’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Умберто Пальиго Ачагидо
35’ Авксентий Новокрещенов откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды ТЕРМИТЫ 944
39’ Самуэль Анхель Фортес точно сыграл головой на партнера по команде!
41’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
41’ Карл Криворучко проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
45’ После оскорбления соперника Микса Новак нагло толкает его!
45’ Ну вот и перерыв и футболисты пока набираются силы
51’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Поділля Хмельницький 593 игра в середине поля
61’ Мда... Умберто Пальиго Ачагидо... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
65’ Удачно отдал пас Хтонайос Архимедос своему игроку!
74’ Игорь Полещук прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
83’ Ужасный и неточный пас отдал Карп Иващук своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
84’ Игрок команды Поділля Хмельницький 593 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Любосмысл Кармаников получает предупреждение
86’ Сорвав контратаку соперника, Самуэль Анхель Фортес перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку