ВСЧ

17.10.2024 14:10
1’ Команда Quva FC 1492 начала с центра поля
5’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Ферко Тот
8’ Игрок команды Спартак урал 714 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Джозсуа Арань получает предупреждение
10’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Раимофф
17’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Мубарак Буссуфа не смог попасть по воротам!
21’ Отличную передачу отдал Леннерт Нильсен, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
30’ Игрок удален отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Quva FC 1492! Видна слаженность в действиях!
39’ После невыразительного отбора, атаку начал Тим ван Реммерсваал
43’ После прострельного удара по воротам Леннерт Нильсен рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
44’ Гонсалу Гедеш попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
44’ При выполнении углового удара Константин Кукарин неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
50’ Мубарак Буссуфа на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
50’ Джозсуа Арань сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
56’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Леннерт Нильсен
66’ Леннерт Нильсен красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Quva FC 1492
68’ Антони Рамальетс легко перехватывает прострельную передачу
71’ Тим ван Реммерсваал нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
76’ Силный удар по воротам, но Юрий Дюпин в прыжке легко отбил этот мяч!
79’ Опасный штрафной удар и Халид Булахруз с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
81’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Игрок удален забивает потрясающий мяч в ворота!
81’ После оскорбления соперника Деукалайон Ксенакис нагло толкает его!
81’ Знаменитый игрок Лукман Аруна удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
89’ Опасный штрафной удар и Лукман Аруна с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
89’ Карлос Клерк нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент