17.10.2024 15:46
Поділля Хмельницький Arena
1’ Команда Поділля Хмельницький 593 начала с центра поля
7’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
17’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
25’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Карп Иващук
29’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Эхрен Бём
34’ Сильный и точный пас отдал Карп Иващук и команда уверенно устремилась в контратаку!
36’ Фобос Папандреу граммотно играет на выходе
37’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Приамос Архимедос легко вгоняет мяч в сетку ворот!
43’ Фобос Папандреу головой отбивает мяч
47’ Силный удар по воротам, но Виссарион Цыганов в прыжке легко отбил этот мяч!
50’ Мда... Баако Амио... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
52’ Мате Лошонци подал угловой точно на голову своему игроку!
56’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Игрок удален не сможет сам уйти с поля
59’ Игрок отдает сквозной пас и Игрок удален в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
60’ Судья назначает пенальти. Игрок удален пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
61’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Карп Иващук
67’ Команда FC TORNADO 827 спокойно контролирует мяч в середине поля
69’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
71’ Атамус Ангелопулос потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
76’ Оттавио Орландони красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды FC TORNADO 827
82’ При выполнении углового удара Игорь Полещук неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
86’ Любосмысл Кармаников практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!