17.10.2024 16:19
spartak moskva Arena
1’ Команда spartak moskva 794 начала с центра поля
5’ Эхрен Бём в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
9’ Отобрав мяч, Педро Белл отдал красивый пас пяткой своему игроку
18’ При выполнении углового удара Юрий Горшков неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
19’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Лев Кривошеин не смог попасть по воротам!
24’ Любосмысл Кармаников удачно навесил в штрафную площадь соперника!
25’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Антонен Обер забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
31’ Мда... Педро Белл... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
40’ Карп Иващук попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
40’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Кондратий Пономаренко легко вгоняет мяч в сетку ворот!
41’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Егор Титов забивает ГОЛ!
49’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Атамус Ангелопулос и неплохо выносит его в центр поля
52’ Виссарион Цыганов граммотно играет на выходе
58’ Виссарион Цыганов с трудом ловит мяч
60’ После оскорбления соперника Данил Пруцев нагло толкает его!
64’ Антонен Обер не смог отдать пас! Явный брак техники
71’ Лев Кривошеин проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
80’ После легкого удара игрока Данил Пруцев по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
80’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Поділля Хмельницький 593 игра в середине поля
88’ И снова Вагнер Прийма отдал красивейшую передачу партнеру по команде!