17.10.2024 17:50
ТОРНАДО Arena
1’ Команда ТОРНАДО 1752 начала с центра поля
5’ Игорь Нетто подал угловой точно на голову своему игроку!
7’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Габриэл Магальяэс не сможет сам уйти с поля
7’ Рикардо Граса подал угловой точно на голову своему игроку!
10’ После ужасной ошибки защитника Габриэль без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
12’ Габриэль хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
14’ Лейн Юз нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
16’ Асклепиадес Спиру нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
24’ И снова потеря мяча в центре поля. Омар Барретт отдал пас в никуда!
25’ После ужасной ошибки защитника Габриэль без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
32’ И снова потеря мяча в центре поля. Омар Барретт отдал пас в никуда!
35’ Габриэл Магальяэс проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
36’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Габриэль
37’ Какая передача и Арсен Захарян пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
39’ Джемми Маккенна потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
42’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Рэкс Бэнкрофт
46’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Габриэль забивает ГОЛ!
48’ После легкой передачи мяч перехватывает Рэкс Бэнкрофт
55’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Давид Кипиани
57’ Эх, Габриэль... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
63’ Мячом в голову получает Арсен Захарян. Надеемся все обойдется...
67’ Рэкс Бэнкрофт не смог отдать пас! Явный брак техники
70’ Омар Барретт красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Chelsee 578
73’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Chelsee 578 игра в середине поля
81’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
86’ После прохода флангом Арсен Захарян отдал точную передачу на противоположный фланг