17.10.2024 18:09
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
6’ Игрок отдает сквозной пас и Морфей Ливермор в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
7’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
17’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Джошуа Бургез умело забирает мяч!
23’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Рэкс Бэнкрофт
28’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Питер-Ян Будзиак
35’ Шикарный аут и мяч вбросит Дэвин Перкин
37’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
42’ Какой неуклюжий пас отдал Питер-Ян Будзиак и мячом завладел соперник!
45’ Шикарный аут и мяч вбросит Унати Анен
47’ Фруде Сикора сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
52’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Лейн Юз получает предупреждение
54’ Мда... Морфей Ливермор... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
54’ Какая передача и Ксантос Караманлис пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
55’ После легкого удара игрока Унати Анен по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
63’ Даниал Абуталипов легко перехватывает мяч
67’ Ксантос Караманлис нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
75’ Сильный и точный пас отдал Фотий Тартаков и команда уверенно устремилась в контратаку!
77’ Ксантос Караманлис нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
83’ Тодд Кондон отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Chelsee 578! Видна слаженность в действиях!
93’ Джошуа Бургез с трудом ловит мяч