17.10.2024 18:23
Chelsee Arena
1’ Команда Chelsee 578 начала с центра поля
6’ Драгослав Елачич откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
9’ Морфей Ливермор нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
13’ Какая передача и Кайл Уокер пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
19’ Что же делает игрок команды Travellers 1020, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
29’ Кэвин Юр вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
34’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Джон Дуран
38’ Майкл Гисборн сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
39’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Кэвин Юр
41’ Какая передача и Варрен Заир Эмри пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
46’ Драгослав Елачич отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
51’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Варрен Заир Эмри
54’ Никола Миленкович вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
62’ Игрок Дэвин Перкин набегая на мяч сносит вратаря с ног!
64’ Виктор Бонифейс фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
68’ Варрен Заир Эмри в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
73’ После невыразительного отбора, атаку начал Виктор Бонифейс
76’ После прострельного удара по воротам Джемми Маккенна рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
80’ После прохода флангом Варрен Заир Эмри отдал точную передачу на противоположный фланг
81’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Риккардо Калафьори легко вгоняет мяч в сетку ворот!
83’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Рэкс Бэнкрофт забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
86’ Сильный и точный пас отдал Джон Дуран и команда уверенно устремилась в контратаку!