17.10.2024 18:24
Realton Arena
1’ Футболисты команды Realton 1099 разыграли мяч с центра поля
8’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Кевин Фолланд
9’ После ужасной ошибки защитника Франсишку Консейсау без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
12’ Ренату Саншеш подал угловой точно на голову своему игроку!
18’ В грубом подкате Джастин Клюйверт сносит соперника с ног!
22’ После легкого удара игрока Данило по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
22’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Realton 1099 игра в середине поля
25’ Жан-Мари Бонер проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
26’ После легкого удара игрока Маркиньос по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
32’ Иван Стоянов на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
35’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Маркиньос забивает ГОЛ!
41’ Кевин Фолланд в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
51’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
58’ Никиас Параскевопулос нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
61’ Александр Лобанов на месте, такой мяч не составит для него труда
70’ После ужасной ошибки соперника с мячом Хоакин Фернандес
78’ Силный удар по воротам, но Нето в прыжке легко отбил этот мяч!
83’ Никиас Параскевопулос отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
89’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера