17.10.2024 18:41
Nizhny Novgorod Arena
1’ Команда Nizhny Novgorod 868 начала с центра поля
11’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
14’ Шикарный аут и мяч вбросит Стюарт Йейтс
17’ Юлий Лыжин вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
27’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Дональд Ферт
29’ После прострельного удара по воротам Мейсон Маунт рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
32’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Кевин Фолланд
34’ Франсишку Консейсау на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
36’ После легкого удара игрока Душан Влахович по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
40’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Юлий Лыжин забивает ГОЛ!
41’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Кевин Фолланд
50’ Дааа... Душан Влахович не смог принять пас от своего партнера...
54’ Хуан Бернат сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
55’ Удачно отдал пас Душан Влахович своему игроку!
62’ Ужасный и неточный пас отдал Стюарт Йейтс своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
64’ Кристоф Ференци изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
74’ Что же делает игрок команды Fc RealMadrid 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
75’ После ужасной ошибки защитника Хуан Бернат без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
80’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Ренату Саншеш
88’ Кевин Фолланд нарушил правила в метрах сорока от своих ворот