17.10.2024 19:39
Поділля Хмельницький Arena
1’ Команда Поділля Хмельницький 593 начала с центра поля
4’ Игорь Полещук сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
10’ Георгий Мамардашвили с трудом ловит мяч
14’ Любосмысл Кармаников в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
23’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Энтони Гордон
28’ После легкого удара игрока Риккардо Калафьори по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
28’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Эхрен Бём
36’ Карп Иващук вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
37’ Знаменитый игрок Никола Миленкович удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
38’ Игрок отдает сквозной пас и Любосмысл Кармаников в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
42’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Никола Миленкович забивает потрясающий мяч в ворота!
42’ Эхрен Бём не смог отдать пас! Явный брак техники
45’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
52’ В грубом подкате Варрен Заир Эмри сносит соперника с ног!
56’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Виктор Бонифейс
57’ После прострельного удара по воротам Кайл Уокер рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
62’ Карп Иващук от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
64’ Что же делает игрок команды Travellers 1019, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
72’ Игрок отдает сквозной пас и Варрен Заир Эмри в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
74’ После легкой передачи мяч перехватывает Карп Иващук
84’ Игрок Серж Гнабри набегая на мяч сносит вратаря с ног!
94’ Энтони Гордон отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Travellers 1019