17.10.2024 20:01
Realton Arena
1’ Команда Realton 1099 начала с центра поля
5’ Шавкат Саломов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
5’ Этьен Этоо практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
10’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
16’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
18’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Юстачис Раллис
21’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Евгений Рязанцев забивает ГОЛ!
26’ Ну надо же! Педро Белл отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
34’ Ужасный и неточный пас отдал Юстачис Раллис своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
40’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Икер Мессинезе умело забирает мяч!
41’ При выполнении углового удара Александр Гейнрих неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
44’ Этьен Этоо попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
47’ Судья назначает пенальти. Любосмысл Кармаников пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
53’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
61’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
63’ Какая передача и Мирджалол Касымов пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
63’ После тонкой передачи мяч получает Вагнер Прийма
73’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Сандер Хеерланд
75’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
83’ Что же делает игрок команды Поділля Хмельницький 593, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
85’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Вагнер Прийма