17.10.2024 20:57
Інгулець Arena
1’ Команда Інгулець 1099 начала с центра поля
10’ После длительного владения мячом соперника, в отборе хорошо постарался Криштиан Пайва Паулета
20’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Факундо Кейрос
29’ Сорвав контратаку соперника, Дидье Дрогба перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
30’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Сандер Хеерланд легко вгоняет мяч в сетку ворот!
30’ При попытке обойти соперника игрок Афанасий Максин подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
36’ Удачно отдал пас Карп Иващук своему игроку!
41’ После ужасной ошибки соперника с мячом Вагнер Прийма
46’ Команда Інгулець 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
49’ Судья назначает пенальти. Дандай Сатпаев пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
54’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Поділля Хмельницький 593 игра в середине поля
56’ После ужасной ошибки защитника Филиппе Андраде Ферраз без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
60’ Виссарион Цыганов вытаскивает очень сложный удар
65’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Любосмысл Кармаников
74’ Августин Липчук сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
75’ Мячом завладел Любосмысл Кармаников, но неожиданно тут же его потерял!
80’ Климент Юшкевич потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
84’ Виссарион Цыганов легко перехватывает мяч
91’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Сандер Хеерланд