17.10.2024 21:22
FC Krasnodar Arena
1’ Команда FC Krasnodar 833 начала с центра поля
6’ Бузиба Нцама изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
9’ Дементий Помяловский проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
9’ При выполнении углового удара Цсига Цингер неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
10’ Морфей Ливермор откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Chelsee 578
12’ Мячом завладел Кэвин Юр, но неожиданно тут же его потерял!
19’ Самсон Подопригора показывает высшую технику вратарского мастерства
19’ Фадей Самойлов потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
29’ И снова Криштиан Пауло Костина отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
33’ Дэвин Перкин не смог отдать пас! Явный брак техники
39’ Джемми Маккенна от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
45’ После тонкой передачи мяч получает Криштиан Пауло Костина
47’ Джошуа Бургез головой отбивает мяч
49’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Самсон Подопригора умело забирает мяч!
54’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Морфей Ливермор
60’ Дементий Помяловский отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
64’ После ужасной ошибки защитника Криштиан Пауло Костина без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
66’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Лейн Юз
70’ Тодд Кондон точно сыграл головой на партнера по команде!
72’ Игрок Цсига Цингер набегая на мяч сносит вратаря с ног!
82’ Дементий Помяловский нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
86’ Сильный и точный пас отдал Михайл Курчатов и команда уверенно устремилась в контратаку!