17.10.2024 22:27
Поділля Хмельницький Arena
1’ Команда Поділля Хмельницький 593 начала с центра поля
2’ Умут Давала проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
6’ Отличную передачу отдал Сандер Хеерланд, видать один из лучших игроков команды Поділля Хмельницький 593
8’ Атамус Ангелопулос отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Поділля Хмельницький 593
16’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
18’ Эх, Томаш Нецид... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
20’ При выполнении углового удара Игорь Полещук неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
22’ Сандер Хеерланд сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
26’ Осримен Эбагуа прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
35’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Поділля Хмельницький 593 игра в середине поля
43’ Мячом завладел Жоаозиньо, но неожиданно тут же его потерял!
44’ Опасный штрафной удар и Умут Давала с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
51’ Асмир Бегович с трудом ловит мяч
52’ Какая передача и Лукас Зульцбахер пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
55’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
57’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
58’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Умут Давала забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
65’ Эхрен Бём от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
68’ Лукас Зульцбахер сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
70’ В грубом подкате Педро Белл сносит соперника с ног!
79’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Педро Белл
82’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
83’ Осримен Эбагуа проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
91’ Франк Джа Джедже нарушил правила в метрах сорока от своих ворот