17.10.2024 22:30
Chelsee Arena
1’ Команда Chelsee 578 начала с центра поля
3’ Тодд Кондон удачно навесил в штрафную площадь соперника!
13’ Жан-Мари Бонер точно сыграл головой на партнера по команде!
16’ Никиас Параскевопулос откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Realton 1099
22’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Дэвин Перкин
26’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
29’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
33’ Какая передача и Мэса Огасавара пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
36’ Иван Стоянов на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
41’ Иван Стоянов попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
42’ Майкл Гисборн проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
45’ Кэвин Юр нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
46’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Хавьер Фернандес Анунсиатта получил сильную травму
52’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
60’ И снова Рэкс Бэнкрофт отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
62’ Команда Chelsee 578 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
64’ Отличную передачу отдал Виталий Науменко, видать один из лучших игроков команды Realton 1099
66’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
75’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Никиас Параскевопулос
76’ Игрок команды Realton 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Мэса Огасавара получает предупреждение
85’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Мэса Огасавара забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
85’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
89’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Фоде Балло Туре забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!