17.10.2024 22:30
spartak moskva Arena
1’ Футболисты команды spartak moskva 794 разыграли мяч с центра поля
6’ Гари Брюне от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
6’ После ужасной ошибки защитника Огюст Савар без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
12’ Орельен Лавуа показывает высшую технику вратарского мастерства
21’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
28’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Лев Кривошеин
30’ Знаменитый игрок Юрий Горшков удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
34’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Марсель Давид не смог попасть по воротам!
35’ При выполнении углового удара Адам Игве неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
36’ Ужасный и неточный пас отдал Антонен Обер своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
45’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Сергей Юран четко вбросил мяч в игру
47’ Паоло Ди Чини нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
52’ Мячом в голову получает Паоло Ди Чини. Надеемся все обойдется...
53’ Ужасный и неточный пас отдал Паоло Ди Чини своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
57’ После ужасной ошибки защитника Бруно Лино без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
59’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Манар Сланов правильно отдать пас на партнера!
61’ Шикарный аут и мяч вбросит Антонен Обер
63’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
65’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сергей Юран забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
66’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Никоря Фурнье забивает ГОЛ!
70’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Сергей Юран
74’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Гари Брюне четко вбросил мяч в игру
81’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
89’ Марсель Давид вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!