17.10.2024 22:30
Weekend way Arena
1’ Футболисты команды Weekend way 860 разыграли мяч с центра поля
4’ Хавьер Рамос отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Weekend way 860! Видна слаженность в действиях!
9’ Знаменитый игрок Олууотойин Перро удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
11’ Квадво Легран отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
20’ Кондратий Пономаренко попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
22’ Удачно отдал пас Сандер Хеерланд своему игроку!
24’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Дорота Малаховский
30’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
34’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Игорь Полещук
37’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Эхрен Бём забивает потрясающий мяч в ворота!
44’ При выполнении углового удара Рикардо Чиччи неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
44’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Вагнер Прийма четко вбросил мяч в игру
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
49’ После ужасной ошибки защитника Афанасий Чамкин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
49’ После прохода флангом Дорота Малаховский отдал точную передачу на противоположный фланг
52’ После прострельного удара по воротам Эхрен Бём рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
59’ Рикардо Чиччи нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
67’ Ловко перехватывает мяч Карп Иващук
76’ Какой неуклюжий пас отдал Педро Белл и мячом завладел соперник!
79’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Вагнер Прийма правильно отдать пас на партнера!
81’ Виссарион Цыганов легко перехватывает прострельную передачу
83’ Команда Weekend way 860 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
86’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Добрэшин Катич