17.10.2024 22:34
НОРД Arena
1’ Команда НОРД 1422 начала с центра поля
5’ Кэвин Юр нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
15’ Силвештре Варела на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
19’ Зелимхан Бакаев точно сыграл головой на партнера по команде!
22’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
24’ Отличную передачу отдал Драгослав Елачич, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
28’ После легкого удара игрока Маркос Рохо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
28’ Опасный штрафной удар и Жан Поль Боэтиюс с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
29’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Криштиану Перейра умело забирает мяч!
31’ Кэвин Юр прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
37’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
43’ Сильный удар по ногам сзади и игрок Элдер Поштига не смог покинуть поле без помощи медиков
43’ Криштиану Перейра головой отбивает мяч
48’ При попытке обойти соперника игрок Зе Луиш подвернул ногу. Медики что-то там колдуют...
53’ Мячом завладел Рэкс Бэнкрофт, но неожиданно тут же его потерял!
57’ Игрок отдает сквозной пас и Маркос Рохо в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
62’ Мда... Кэвин Юр... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
67’ Дэвин Перкин сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
68’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Тодд Кондон
73’ После тонкой передачи мяч получает Тодд Кондон
80’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Маркос Рохо легко вгоняет мяч в сетку ворот!
80’ Игрок команды НОРД 1422 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Вессель Даммерс получает предупреждение
81’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Зе Луиш
90’ Морфей Ливермор хорошо отработал в обороне и отобрал мяч