17.10.2024 22:39
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
3’ Знаменитый игрок Криштиан Пайва Паулета удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
7’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Лейн Юз правильно отдать пас на партнера!
12’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Мигель Бельман забивает ГОЛ!
17’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Морфей Ливермор
24’ Сорвав контратаку соперника, Дандай Сатпаев перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
33’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Ральф Гериг
34’ Борьба за верховой мяч и соперник попадает локтем по лицу игрока. Назарбай Мустафин прикрывается руками, медики уже спешат...
38’ Команда Інгулець 1099 спокойно контролирует мяч в середине поля
45’ А вот и долгожданный перерыв в матче
45’ В грубом подкате Филиппе Андраде Ферраз сносит соперника с ног!
45’ После легкого удара игрока Дандай Сатпаев по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
48’ Лейн Юз отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Chelsee 578
52’ Какая передача и Кичиро Сайто пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
58’ Что же делает игрок команды Інгулець 1099, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
62’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
63’ Судья назначает пенальти. Филиппе Андраде Ферраз пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
65’ Ральф Гериг сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
66’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Рэкс Бэнкрофт
75’ Мячом завладел Майкл Гисборн, но неожиданно тут же его потерял!
78’ Микаэль Агацци граммотно играет на выходе
83’ Опасный штрафной удар и Филиппе Андраде Ферраз с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
87’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Тодд Кондон