17.10.2024 23:30
Olimp Arena
1’ Команда Olimp 799 начала с центра поля
8’ Ужасный и неточный пас отдал Тоши Фудзимото своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
8’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Тоши Фудзимото забивает потрясающий мяч в ворота!
16’ Удачно отдал пас Морфей Ливермор своему игроку!
24’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Кэвин Юр
26’ Маттиас Сильверман нарушил правила, но арбитр как будто ослеп в этот момент
28’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
31’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Майкл Гисборн получает предупреждение
32’ После легкого удара игрока Рубен ла Ди Маттео по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
35’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Зопирос Ворбис
40’ Отличную передачу отдал Кэвин Юр, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
44’ Угловой! Удар по воротам, но голкипер отбивает этот мяч!
51’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Зопирос Ворбис
51’ Драгослав Елачич сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
59’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Руди Андрэ...
62’ При выполнении углового удара Драгослав Елачич неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
64’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Драгослав Елачич
71’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Ян Толлефсен
77’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Сальватор Варелья
82’ И с мячом Руди Андрэ после идеального подката
92’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Руди Андрэ