18.10.2024 06:17
ДИНАМО ФК Arena
1’ Команда ДИНАМО ФК 838 начала с центра поля
10’ Рэкс Бэнкрофт на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
17’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
19’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Матт Буш правильно отдать пас на партнера!
24’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
26’ Мячом в голову получает Иоан Тимощук. Надеемся все обойдется...
34’ Тодд Кондон подал угловой точно на голову своему игроку!
34’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Маттиас Сильверман получает предупреждение
41’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Илияс Мамин сделал красивый подкат
50’ Гуннар Келлер красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды ДИНАМО ФК 838
52’ Мда... Кэвин Юр... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
58’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Стевэн Гак
61’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Кэвин Юр
63’ Авксентий Пятаев точно сыграл головой на партнера по команде!
72’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Слэволджуб Милутинович...
72’ Игрок отдает сквозной пас и Омар Барретт в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
78’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Иоан Тимощук
87’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Рэкс Бэнкрофт не смог попасть по воротам!
88’ Драгослав Елачич проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!