18.10.2024 07:03
PREMIUM Arena
1’ Команда PREMIUM 909 начала с центра поля
3’ Судья назначает пенальти. Бенедикт Розенберг пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
7’ Джон Брайт с трудом ловит мяч
13’ Фердинанд Быстрицкий потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
13’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
17’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Хараль Сантегоетс сделал красивый подкат
25’ Команда PREMIUM 909 пробует провести атаку по левому флангу и это неплохо у них получается!
27’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
33’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Морфей Ливермор
35’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
43’ Агостино Кортезе вытаскивает очень сложный удар
47’ Игрок команды Chelsee 578 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Тодд Кондон получает предупреждение
49’ Омар Барретт удачно навесил в штрафную площадь соперника!
59’ Рэкс Бэнкрофт вбросил аут прямо в центр штрафной соперника
62’ Агостино Кортезе головой отбивает мяч
66’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Хараль Сантегоетс
70’ После прохода флангом Рэкс Бэнкрофт отдал точную передачу на противоположный фланг
78’ Хараль Сантегоетс нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
80’ Рэкс Бэнкрофт отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Chelsee 578! Видна слаженность в действиях!
86’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Эну Лумумбу