18.10.2024 08:49
Заречье Arena
1’ Команда Заречье 699 начала с центра поля
2’ Какая передача и Любосмысл Кармаников пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
10’ Любосмысл Кармаников в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
13’ Команда Поділля Хмельницький 593 спокойно контролирует мяч в середине поля
20’ После оскорбления соперника Сергий Шеломский нагло толкает его!
24’ Вагнер Прийма потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
26’ Сандер Хеерланд отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Поділля Хмельницький 593! Видна слаженность в действиях!
32’ И снова потеря мяча в центре поля. Любосмысл Кармаников отдал пас в никуда!
34’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Вацлав Липовецкий забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
34’ Карп Иващук откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Поділля Хмельницький 593
37’ Сифо Кабе проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
40’ После невыразительного отбора, атаку начал Пьетро Пиччиони
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
45’ Карп Иващук подал угловой точно на голову своему игроку!
46’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Бабаджайд Зимбаба забивает потрясающий мяч в ворота!
53’ И снова потеря мяча в центре поля. Карп Иващук отдал пас в никуда!
55’ Клавдий Чежунов непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
58’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Бабаджайд Зимбаба
60’ Виссарион Цыганов показывает высшую технику вратарского мастерства
66’ Вагнер Прийма хорошо отработал в обороне и отобрал мяч
73’ Виссарион Цыганов легко перехватывает прострельную передачу
75’ Какая передача и Неманья Симич пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
82’ После ошибки защитника мяч уходит за линию поля. Аут вбросил Сифо Кабе
86’ После легкой передачи мяч перехватывает Сандер Хеерланд