18.10.2024 12:12
Поділля Хмельницький Arena
1’ Команда Поділля Хмельницький 593 начала с центра поля
4’ Жан Мезьер попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
7’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Педро Белл четко вбросил мяч в игру
12’ Мда... Руди Андрэ... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
15’ Мячом завладел Карп Иващук, но неожиданно тут же его потерял!
24’ Николас Хофмайстер прямой ногой ударил соперника сзади по ногам
32’ Игрок отдает сквозной пас и Руди Андрэ в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
34’ Соперник дает пас, но мяч перехватывает Виктор Бахон и неплохо выносит его в центр поля
38’ Абай Смагулов не смог отдать пас! Явный брак техники
48’ Эх, Николас Хофмайстер... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
48’ Опасный штрафной удар и Виктор Бахон с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
52’ Эсдрас Алексос удачно навесил в штрафную площадь соперника!
60’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Эхрен Бём
69’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Софронайос Канарис
69’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Виктор Бахон забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
70’ Игрок команды Поділля Хмельницький 593 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Карл Криворучко получает предупреждение
74’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Виктор Бахон
76’ Опасный штрафной удар и Абай Смагулов с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
79’ Жесткий подкат и футболист Софронайос Канарис падает на поле. Видимо у него сильная травма
80’ В грубом подкате Любосмысл Кармаников сносит соперника с ног!
87’ Борьба за мяч в воздухе и Игорь Полещук буквально ложится на спину оппонента!