18.10.2024 12:38
Спартак Шанхай Arena
1’ Футболисты команды Спартак Шанхай 837 разыграли мяч с центра поля
8’ Отличную передачу отдал Денис Абрамычев, видать один из лучших игроков команды Спартак Шанхай 837
13’ Бернт Эггер показывает высшую технику вратарского мастерства
17’ После прострельного удара по воротам Любосмысл Кармаников рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
18’ Мдаа.. Надо было пасовать.. Слишком сильный удар сделал Эхрен Бём
25’ В падении вратарь достает мяч! Вот это ситуация!
29’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Сандер Хеерланд
32’ Вагнер Прийма на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
42’ Виссарион Цыганов непробиваем. Хорошо выглядит сегодня вратарь, не получается у игроков атаки
46’ Виссарион Цыганов с трудом ловит мяч
48’ Какой неуклюжий пас отдал Педро Белл и мячом завладел соперник!
54’ Кондратий Пономаренко сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
56’ Вагнер Прийма не смог отдать пас! Явный брак техники
56’ Дэниэль Портер проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
64’ Силный удар по воротам, но Виссарион Цыганов в прыжке легко отбил этот мяч!
65’ Судья назначает пенальти. Карл Криворучко пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
68’ Опасный штрафной удар и Друджи Пиотровский с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
74’ Ну надо же! Сандер Хеерланд отдал пас прямо в ноги своему сопернику!
81’ Кондратий Пономаренко не смог отдать пас! Явный брак техники
81’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Друджи Пиотровский легко вгоняет мяч в сетку ворот!
91’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Карп Иващук четко вбросил мяч в игру