18.10.2024 14:16
Поділля Хмельницький Arena
1’ Команда Поділля Хмельницький 593 начала с центра поля
4’ Грегор Фалькенмайер проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
6’ При выполнении углового удара Джован Михайлович неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
14’ Педро Белл проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
15’ Павел Красуцкий потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
18’ Игрок команды соперника делает неточный пас и мяч забирает Джован Михайлович
26’ Луиш Руи Тавареш отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
27’ Знаменитый игрок Сандер Хеерланд удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
28’ После невыразительного отбора, атаку начал Джован Михайлович
35’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Бальдомеро Мануэль правильно отдать пас на партнера!
44’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Вагнер Прийма забивает ГОЛ!
45’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Эхрен Бём
48’ Шикарный аут и мяч вбросит Эхрен Бём
54’ Педро Белл откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Поділля Хмельницький 593
55’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Блейз Ходкевич
59’ Антон Харрисон отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды cordoba cf 908! Видна слаженность в действиях!
64’ Бенито Арреги головой отбивает мяч
71’ Бальдомеро Мануэль фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
79’ Вагнер Прийма нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
83’ Судья назначает пенальти. Хусаин Рокки пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
86’ Какой неуклюжий пас отдал Бальдомеро Мануэль и мячом завладел соперник!