18.10.2024 14:50
Quva cf Arena
1’ Футболисты команды Quva cf 538 разыграли мяч с центра поля
7’ Кадыр Ниязымбетов отдал точную разрезную передачу, хорошая игра в пас!
16’ Что же делает игрок команды Quva cf 538, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
20’ Что же делает игрок команды ФК Гарбуша 860, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
22’ Могло бы получиться опасно, но если бы не Писти Надь сделал красивый подкат
26’ Тошайо Накадзима нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
33’ После ужасной ошибки соперника с мячом Степан Черепенников
41’ Номики Ксенакис вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
42’ После легкого удара игрока Кайоши Томидзава по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
43’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Элиглуз Врубель не смог попасть по воротам!
44’ Опасный штрафной удар и Викентий Ландалов с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
47’ Всеволод Комаренко фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
57’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Степан Черепенников
59’ Ого, очень далеко вбросил мяч с аута Тошайо Накадзима
62’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
66’ После прострельного удара по воротам Хесус Фигуэрес рикошетом от защитника неожиданно забивает мяч! Гооол!
71’ Владимир Уваров головой отбивает мяч
77’ Степан Черепенников красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды ФК Гарбуша 860
84’ Федосий Корольков с трудом ловит мяч
93’ Хироши Кубота не смог отдать пас! Явный брак техники