18.10.2024 14:51
Сборная Колумбии Arena
1’ Команда Сборная Колумбии 1499 начала с центра поля
7’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Дуван Сапата...
9’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Сборная Колумбии 1499 игра в середине поля
16’ Судья зафиксировал положение вне игры, мяч введёт Луис Муриэль
21’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Тошайо Накадзима
29’ После легкого удара игрока Хуан Куадрадо по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
30’ Эх, Тошайо Накадзима... Нельзя так отдавать мяч сопернику, опять потеря
36’ После легкого удара игрока Митофан Пак по воротам с метров 20-ти вратарь команды соперника пропускает позорный мяч между ног! ГО-О-О-ОЛ!
40’ Удачно отдал пас Хамес Родригес своему игроку!
40’ После ужасной ошибки защитника Хамес Родригес без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
49’ Викентий Ландалов сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
50’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Карлос Вальдеррама
53’ При выполнении углового удара Хуан Куадрадо неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
55’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Хамес Родригес
61’ И снова Луис Муриэль отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
65’ Что же делает игрок команды Quva cf 538, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
69’ Знаменитый игрок Карлос Вальдеррама удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
71’ Рене Игита вытаскивает очень сложный удар
75’ Опасный штрафной удар и Хуан Куадрадо с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
77’ Могло бы получиться опасно, но если бы не потеря мяча, в игру введёт Радамель Фалькао
79’ Дааа... Тошайо Накадзима не смог принять пас от своего партнера...
83’ Радамель Фалькао в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
86’ Владимир Уваров граммотно играет на выходе