18.10.2024 16:51
Manchester Ct Arena
1’ Футболисты команды Manchester Ct 849 разыграли мяч с центра поля
5’ Игрок команды Quva cf 538 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Милен Винничук получает предупреждение
9’ Дааа... Митофан Пак не смог принять пас от своего партнера...
12’ После прохода флангом Элиглуз Врубель отдал точную передачу на противоположный фланг
17’ Отличную передачу отдал Дук Хауэр, видать один из лучших игроков команды Quva cf 538
26’ Серхио Ирурета изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
29’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Никефорос Феотокис забивает ГОЛ!
35’ Удачно отдал пас Дук Хауэр своему игроку!
43’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Арефий Гвоздюк
47’ И снова Герасим Мухтар отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
49’ Кирилл Богуславский потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
55’ Силный удар по воротам, но Владимир Уваров в прыжке легко отбил этот мяч!
64’ Герасим Мухтар подал угловой точно на голову своему игроку!
65’ Опасный штрафной удар и Нобуо Цубаки с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
68’ Силный удар по воротам, но Владимир Уваров в прыжке легко отбил этот мяч!
77’ Чима Исаак показывает высшую технику вратарского мастерства
81’ После ужасной ошибки защитника Арефий Гвоздюк без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
87’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Элиглуз Врубель