Товарищеский матч

18.10.2024 17:10
ТОРНАДО Arena
1’ Футболисты команды ТОРНАДО 1752 разыграли мяч с центра поля
4’ Кевин Киган попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
14’ Виссарион Цыганов головой отбивает мяч
16’ Какая передача и Кевин Киган пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
17’ Жесткий подкат и футболист Кевин Киган падает на поле. Видимо у него сильная травма
18’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Роман Широков
25’ После каких-то мало объяснимых действий соперников, расторопнее всех оказался Карп Иващук
30’ Герман Паскин красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды ТОРНАДО 1752
31’ Иван Саенко проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
39’ Александр Ломакин на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
44’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Игорь Полещук
45’ А вот и перерыв. Футболисты явно устали
48’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
48’ Судья назначает пенальти. Лехослав Годлевский пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
52’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Александр Ломакин легко вгоняет мяч в сетку ворот!
54’ Роман Емельянов откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды ТОРНАДО 1752
54’ После оскорбления соперника Игорь Полещук нагло толкает его!
56’ Виссарион Цыганов граммотно играет на выходе
62’ И снова Педро Белл отдал красивейшую передачу партнеру по команде!
69’ Герман Паскин в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
74’ Вагнер Прийма сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
75’ Сандер Хеерланд не смог отдать пас! Явный брак техники
75’ После ужасной ошибки защитника Роман Широков без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
84’ Герман Паскин изрядно заставив понервничать соперника, после чего отдал ювелирную передачу!
89’ Отобрав мяч, Александр Ломакин отдал красивый пас пяткой своему игроку