18.10.2024 17:46
Oblivion Arena
1’ Команда Oblivion 1173 начала с центра поля
7’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
14’ Тьерри Анри сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
17’ Сергей Родионов нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
18’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Даниэль Шваб не сможет сам уйти с поля
22’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Лукман Аруна...
30’ Какая передача и Халид Булахруз пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
32’ Даниэль Шваб на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
35’ Антони Рамальетс с трудом ловит мяч
38’ После оскорбления соперника Сергей Родионов нагло толкает его!
41’ Райан Гиггз вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
42’ Игрок команды Oblivion 1173 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Эрик Абидаль получает предупреждение
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
48’ После тонкой передачи мяч получает Деукалайон Ксенакис
58’ Отличную передачу отдал Лукман Аруна, видать один из лучших игроков команды Quva FC 1492
65’ Патрик Виейра отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Oblivion 1173
70’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Павел Недвед
73’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Раимофф забивает ГОЛ!
74’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Даниэль Шваб забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
78’ Сильный и точный пас отдал Тьерри Анри и команда уверенно устремилась в контратаку!
84’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Лотар Маттеус
88’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Тим ван Реммерсваал