18.10.2024 17:55
Арарат Arena
1’ Команда Арарат 830 начала с центра поля
6’ Лукман Аруна подал угловой точно на голову своему игроку!
11’ Удар! Рикошет! Вратарь почти пальцами достал этот сложный мяч!
15’ Клод-Амоуд Сиссе сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
17’ Сергей Родионов откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Quva FC 1492
17’ Какой неуклюжий пас отдал Тим ван Реммерсваал и мячом завладел соперник!
19’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Сергей Родионов забивает ГОЛ!
25’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Рикарду Роналду не смог попасть по воротам!
31’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Лукман Аруна четко вбросил мяч в игру
35’ Рикарду Роналду вбросил мяч с аута прямо в ноги своему игроку!
35’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Раимофф легко вгоняет мяч в сетку ворот!
37’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Мамаду Робер
47’ Мяч вышел за пределы поля, в игру его введёт Мамаду Робер
49’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Викентий Мицын
55’ После ужасной ошибки защитника Пров Зямкин без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
57’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Quva FC 1492 игра в середине поля
64’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Никодемос Мариадос правильно отдать пас на партнера!
69’ Может получиться не плохая атака, начало ей положил Карлос Клерк
72’ При выполнении углового удара Раимофф неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
74’ Судья назначает пенальти. Деукалайон Ксенакис пробивает пенальти! Удар! Гол!!!
79’ Игрок Эрни Брекке набегая на мяч сносит вратаря с ног!
83’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
93’ Клод-Амоуд Сиссе точно сыграл головой на партнера по команде!