(п.4:3)
Realton
18.10.2024 18:36
Chelsee Arena
1’ Футболисты команды Chelsee 578 разыграли мяч с центра поля
4’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Шавкат Саломов легко вгоняет мяч в сетку ворот!
11’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Сервер Джепаров
14’ Ужасный и неточный пас отдал Кэвин Юр своему игроку, который находился всего в нескольких метров от него!
20’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Мирджалол Касымов правильно отдать пас на партнера!
29’ Сорвав контратаку соперника, Маттиас Сильверман перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
33’ Голкипер практически из-под ног нападающего забирает мяч себе в руки!
43’ Икер Мессинезе с трудом ловит мяч
45’ Ну что ж, маленький перерыв в матче
45’ Илхом Суйунов потерял мяч, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника, за что и получил желтую карточку
53’ Что же делает игрок команды Chelsee 578, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
57’ Сорвав контратаку соперника, Рэкс Бэнкрофт перехватил мяч и отдал точный пас ближайшему своему игроку
58’ Знаменитый игрок Морфей Ливермор удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
65’ В очередной раз дали пробить защитники, однако удар не получился, и мяч разминулся с заветной целью в этом эпизоде
69’ И снова потеря мяча в центре поля. Драгослав Елачич отдал пас в никуда!
77’ Благодаря слаженной игре команды мяч получает Кэвин Юр
84’ Джон Брайт показывает высшую технику вратарского мастерства
86’ Дааа... Жалолиддин Машарипов не смог принять пас от своего партнера...