18.10.2024 18:45
Carcaricola Arena
1’ Футболисты команды Carcaricola 616 разыграли мяч с центра поля
8’ Борьба за мяч в воздухе и Яна Калинина буквально ложится на спину оппонента!
18’ Отличную передачу отдал Тодд Кондон, видать один из лучших игроков команды Chelsee 578
28’ Рэкс Бэнкрофт не смог отдать пас! Явный брак техники
30’ Маттиас Сильверман попытался пробить по воротам, но не попал по мячу!
33’ После оскорбления соперника Горпина Кривбасочка нагло толкает его!
40’ Света Деренчук от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
47’ Зопирос Ворбис красиво обыграл опонента, тот нарушает правила против игрока команды Chelsee 578
50’ Шикарный аут и мяч вбросит Яна Калинина
53’ Явный оффсаид у нападающего, мяч вынесет Света Деренчук
55’ Г-О-О-О-Л! Удар с 30-ти метров Маттиас Сильверман забивает потрясающий мяч в ворота!
59’ Игрок отдает сквозной пас и Драгослав Елачич в дальний от себя угол забивает красивейший ГОЛ!!!
61’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Кэвин Юр четко вбросил мяч в игру
69’ В подкате сзади игрок наносит травму сопернику! Люба Шматко не сможет сам уйти с поля
70’ Мячом завладел Наташа Суслова, но неожиданно тут же его потерял!
73’ Горпина Кривбасочка подал угловой точно на голову своему игроку!
76’ Вратарь отбивает пенальти. Сегодня явно его день!
78’ Тодд Кондон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
84’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Морфей Ливермор
88’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Морфей Ливермор легко вгоняет мяч в сетку ворот!
89’ Драгослав Елачич в своей штрафной задерживает соперника за футболку!