18.10.2024 18:53
Chelsee Arena
1’ Команда Chelsee 578 начала с центра поля
6’ Вратарь вышел за пределы штрафной и в подкате выбил мяч!
10’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Омар Барретт
14’ Станислав Коваль нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
23’ После невыразительного отбора, атаку начал Драгослав Елачич
28’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Геннадий Зубов
35’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Морфей Ливермор не смог попасть по воротам!
43’ Геннадий Зубов фолит у своей штрафной, опасный стандарт для команды соперника
45’ Перерыв! Под свист трибун судья покидает поле!
47’ Ая-я-яй! Вы только представьте, с пяти метров Андрей Зощук не смог попасть по воротам!
54’ Ух, какой же мог быть момент, но не смог Станислав Коваль правильно отдать пас на партнера!
56’ Серегй Пучков откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды FC ASTRA 1085
57’ УДАР! ГОООЛ! Сильным ударом по воротам от перекладины Гоменюк Владимир забивает ГОЛ!
57’ Атака проходит по правому флангу, но ей не позволяет развиться Маттиас Сильверман
65’ И с мячом Драгослав Елачич после идеального подката
67’ Какая передача и Рэкс Бэнкрофт пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
73’ Зопирос Ворбис нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
78’ Навес в штрафную площадь, но голкипер Ахмед Аззака умело забирает мяч!
82’ При выполнении углового удара Александр Яценко неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
86’ Гоменюк Владимир в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
87’ Геннадий Зубов проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!