18.10.2024 19:12
Realton Arena
1’ Команда Realton 1099 начала с центра поля
2’ Майкл Гисборн сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
5’ Явно не поняли друг друга соперники и тут же поспел Маттиас Сильверман
15’ Мяч за пределами поля, вбрасывает Жан-Мари Бонер
25’ Не получился пас у игрока, что-то не клеится сегодня у команды Chelsee 578 игра в середине поля
32’ Что же делает игрок команды Chelsee 578, злостный нарушитель правил! Но остается не замеченным
37’ Мда... Рэкс Бэнкрофт... Из-за его ошибки соперник ушел в контратаку!
43’ Игрок в подкате ударил соперника в опорную ногу . К сожалению, Никиас Параскевопулос получил сильную травму
45’ Закончился первый матч и вот перерыв на самом интересном
47’ Ловко перехватывает мяч Омар Барретт
53’ Игрок команды Realton 1099 сыграл рукой, а потом ещё начал спорить с арбитром. Фоде Балло Туре получает предупреждение
53’ Знаменитый игрок Никиас Параскевопулос удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
54’ Судья показывает положение вне игры. Разыгрывает мяч Рэкс Бэнкрофт
57’ Морфей Ливермор отдал дальнюю и точную передачу своему игроку. Молодцы игроки команды Chelsee 578! Видна слаженность в действиях!
60’ После ужасной ошибки защитника Зопирос Ворбис без особых стараний обводит голкипера и забивает мяч в пустые ворота!
66’ После тонкой передачи мяч получает Никиас Параскевопулос
69’ Джон Брайт граммотно играет на выходе
76’ Джастин Клюйверт проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
79’ Какой красивый сейв в исполнении голкипера
81’ Омар Барретт на фланге пытался обвести двоих соперников, после чего получил по ногам, штрафной назначил арбитр
83’ В подкате соперник выбил мяч за пределы поля. Вбрасывает Рэкс Бэнкрофт...
93’ В центре поля, после неразберихи полузащитников, мяч отобрал Рэкс Бэнкрофт