18.10.2024 19:21
Dybovo Arena
1’ Футболисты команды Dybovo 811 разыграли мяч с центра поля
2’ ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! От рук вратаря команды соперника Эрос Метаксас легко вгоняет мяч в сетку ворот!
4’ Ловко перехватывает мяч Густав Полещук
4’ Шуджи Огата проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
8’ Любосмысл Кармаников в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
15’ Мячом в голову получает Мариу Браима. Надеемся все обойдется...
18’ В грубом подкате Ростэк Руткевич сносит соперника с ног!
23’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Дезсо Кишфалуди забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
24’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Сандер Хеерланд забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
27’ Сильный и точный пас отдал Эрос Метаксас и команда уверенно устремилась в контратаку!
37’ Дезсо Кишфалуди отдал хорошую навесную передачу! Молодцы игроки команды Dybovo 811
45’ Не успели соперники получить мяч, как мяч оказался вновь у противополжной команды, помог Бузиба Мбола
54’ После невыразительного отбора, атаку начал Сандер Хеерланд
56’ Виссарион Цыганов головой отбивает мяч
61’ В грубом подкате Любосмысл Кармаников сносит соперника с ног!
62’ Какая передача и Сезар ла Чеккарелли пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
63’ Ростэк Руткевич нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
70’ Соперник остановил опасную атаку, вследствии чего мяч угораздило за пределы поля, но Сандер Хеерланд четко вбросил мяч в игру
79’ Мяч вышел за линию поля и его вбросит Бузиба Мбола
88’ Вновь мяч забирает Атамус Ангелопулос