Товарищеский матч

18.10.2024 19:23
Stallion Arena
1’ Футболисты команды Stallion 1739 разыграли мяч с центра поля
2’ Хердюр Магнуссон проходит защиту как тренеровочных маникенов и заталкивает мяч в ворота! ГОООЛ!
6’ Марк Гонсалес откровенно опасно играл в подкате против опонента. По ноге не досталось, но за намерение грубо сфолить получил желтую карточку игрок команды Stallion 1739
9’ Тодд Кондон сорвал опасную атаку за что и получил жёлтую карточку
11’ Кейсуке Хонда нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
12’ Обрезка в центре поля и команда выходит в контратаку, навес на точку, удар и Тодд Кондон забивает долгожданный гол! ГО-О-О-Л!
20’ Морфей Ливермор практически с пустых ворот выбил мяч в центр поля! Вот это да!
27’ Забрал мяч, сам пошёл в атаку и это у него не плохо получается, с мячом Милош Красич
28’ Знаменитый игрок Кейсуке Хонда удачно пробивает по воротам! ГО-О-О-ОЛ!!!
36’ Милош Красич нарушил правила в метрах сорока от своих ворот
45’ А вот и свисток. Отдохнём немного, друзья!
46’ Владислав Тороп показывает высшую технику вратарского мастерства
50’ Опасный штрафной удар и Омар Барретт с легкостью перебрасывает мяч через стенку и мяч влетает в девяточку!
50’ Кристиян Бистрович в своей штрафной задерживает соперника за футболку!
57’ Какая передача и Игорь Дивеев пускает мяч вратарю прямиком между ног! Замечательный ГОООЛ!
60’ Милош Красич проходит очередного соперника и отдает изумительный пас! Как красиво! Молодец!
63’ При выполнении углового удара Тодд Кондон неожиданно и красиво забивает ГОЛ!
66’ Драгослав Елачич нарушил правила всего в 25 метрах от своих ворот
74’ Морфей Ливермор от души врезал своему сопернику по ногам, а арбитр решил лишь на словах "пожурить" за грубость
84’ Отобрав мяч, Драгослав Елачич отдал красивый пас пяткой своему игроку
89’ После легкой передачи мяч перехватывает Омар Барретт